Детали АКПП AT-750 (2WD) ZXAuto LandMark


² 1502010-0610 AT750 自动变速器总成(4×2)
AT750 Automatic Transmission(4×2) BQ6473G-AT 
1 1005361-0610 定位销 Dowel Pin 1 
2 1005363-0610 曲轴连接盘 Crankshaft Connecting Disc 1 
3 1005370-0610 驱动盘总成 Drive Plate Assembly 1 
4 1005362-0610 压盘 Pressure Plate 1 
5 SMD302074 驱动盘固定螺栓M12×21.2 Fixing Bolt-Drive Disc 7 
6 1501011-0610 变矩器紧固螺母 Torque Converter Clamp Nut 4 
7 1501010-0610 液力变矩器总成 Hydraulic Torque Converter Assembly 1 
8 1502011-0610 变矩器壳 Torque Converter Housing 1 
9 M10x1.25-60 变速器对接螺栓 1 Bolts1 2 
10 M10x1.25-110 变速器对接螺栓 2 Bolts2 5 
11 M10x1.5-25 变矩器壳紧固螺栓 Bolts 6 
12 1502050-0610 变速器本体总成 Transmission Case Body 1 
13 1502060-0610 变速器尾段总成(4×2) Rear Case-Transmission 1 
14 1502368-0610 被动齿轮(4×2) Driven Gear 1 1/4″—20 螺钉 Screw 
15 1502070-0610 3 升控制器总成 3 Liters Governor 1 
16 1706019-0610 变速器悬置螺栓 Bolts 2 
17 1706020-0610 变速器连接板总成 Connecting Panel Assembly-Transmission 1 
18 Q150B1225 六角头螺栓 Hexagon Bolt 2
Q40312 弹簧垫圈 Spring  Washer 2
Q340B12 六角 螺 母 Hexagon Nut 2 
19 1706010 - 0610 悬 置软垫总成 - AT S u s p e n s i o n C u s h i o n 1 
20 Q40310 弹簧垫圈 S p r i ng Wa s h e r 2 
Q341 C 10 六角 螺 母 H e x a g o n N ut 2 
21 1509080 - 0610 油标尺 固 定架总成 F i x e d B r a c k e t - Oil D i p sti ck 1 
22 1509060 - 0610 油标尺总成 Oil D i p sti c k A s s e mb l y 1 
23 1509070 - 0610 油标尺导 管总成 Oil D i p sti c k G u i d e 1 


 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Auto Web Pinger Google PageRank — Autopazzle.ru — Анализ сайта Яндекс.Метрика