Задняя крышка, масляный поддон zxauto landmark



    1 SMD310415 正时齿带前上盖组件 Front Upper Cover Components- Timing Belt 1
    1.1 SMF140206 法兰螺栓 M6×18 Flange Bolt 8
    1.2 SMD310589 正时齿带盖垫 Gasket- Timing Belt Cover 1
    1.3 SMD191997 正时齿带盖垫 Gasket- Timing Belt Cover 1
    2 SMW250184 点火线圈支架组件 Bracket Components- Ignition Coil 1
    2.1 SMD188123 正时齿带盖垫 Gasket- Timing Belt Cover 1
    3 SMF140237 法兰螺栓 M8×60 Flange Bolt 3
    4 SMF140238 法兰螺栓 M8×65 Flange Bolt 1
    5 SMF140217 法兰螺栓 M6×50 Flange Bolt 1
    6 SMF247868 带垫螺栓 M6×25 Flange Bolt With Washer 2
    7 SMF140210 法兰螺栓 M6×28 Flange Bolt 1
    8 SMD331250 正时齿带前下盖组件 Front Lower Cover Components- Timing Belt 1
    8.1 SMD310591 正时齿带盖垫 Gasket- Timing Belt Cover 1
    8.2 SMD304419 正时齿带下盖垫 Gasket- Timing Belt Lower Cover 1
    9 SMW250001 油底壳组件 Oil Pan Components 1 BQ6473G 4G64-D-L7 4G64-D-L8 4G64-L-Z3
    SMD188367 油底壳组件 Oil Pan Components 1 BQ6473SG 4G64-D-L6 4G64-D-L9 4G64-L-Z2
    9.1 SMD097012 法兰螺栓 M6×10 Flange Bolt 17 序号
    9.2 SMD050316 放油塞 Oil Drain Plug, 1
    9.3 SMD050317 放油塞垫 Gasket- Oil Drain Plug 1
    9.4 SMF14 0201 法兰螺栓 M6×8 Flange Bolt 2
    10 SMS241071 带垫螺栓 M8×20 Flange Bolt With Washer 2
    11 SMW250021 机油集滤器组件 Oil Strainer Components 1 BQ6473G 4G64-D-L7 4G64-D-L8 4G64-L-Z3
    SMD086694 机油集滤器组件 Oil Strainer Components 1 BQ6473SG 4G64-D-L6 4G64-D-L9 4G64-L-Z2
    12 SMF430005 机油集滤器螺母 Nut- Oil Strainer 1
    13 SMF450405 机油集滤器垫圈 Washer-Oil Strainer 1
    14 SMD183240 机油集滤器垫 Gasket-Oil Strainer 1
    15 SMD129345 橡胶塞φ9 Rubber Plug 1
    16 SMD315540 正时齿带后盖 Rear Cover-Timing Gear Belt 1
    17 SMD300902 后盖板 Rear Cover Plate 1
    18 SMF140202 法兰螺栓 M6×10 Flange Bolt 2

     
    Оставить отзыв  ↓
     
    Ещё никто не оставил отзывов.